• Мои игры0
  • История0
Игра Безумное Приключение Алисы

Игра Безумное Приключение Алисы

Несмотря на свой юный возраст, девочка по имени Алиса является невероятной любительницей приключений. Она тайком покинула родной дом, чтобы отправиться в увлекательное путешествие, наполненное интереснейшими испытаниями. Ты сможешь присоединиться к ней, чтобы не только помочь преодолеть все опасности, но и весело провести время.

39
15436
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Безумное Приключение Алисы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумное Приключение Алисы, оригинальное название - Alice Crazy Adventure. В эту игру сыграли 15436 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Девочку ждут головокружительные приключения на нескольких различных локациях, среди которых заснеженный Северный Полюс, жаркая Песчаная Пустыня, интригующие Тропические Джунгли и другое. Она сможет отправиться на каждую новую местность только при условии, что ей удастся справиться с прохождением открытой локации. Тебе вместе с Алисой предстоит начать приключение с Северного Полюса. На то, чтобы пройти его, персонажу будет дана всего одна жизнь. Индикатор здоровья расположен в верхнем левом углу игрового поля. Как только он будет пуст, девочка потеряет жизнь, и игра будет окончена. Помоги девочке избежать встречи с зомби, не упасть в пропасть и не попасть под ледяной дождь. Для этого используй клавиши со стрелками, которые помогут Алисе перемещаться в нужном направлении. Не забывай собирать золотые монеты.