• Мои игры0
  • История0
Игра Митч и Тич 2: Развлечения в Конфетной Стране

Игра Митч и Тич 2: Развлечения в Конфетной Стране

Забавные и совершенно безобидные монстры Митч и Тич очень любя сладости. Для того чтобы вдоволь наестся своих любимых лакомств, они отправились в Конфетную страну. Однако здесь они смогут собрать не только вкусные леденцы, но и настоящие бриллианты. Они смогут сделать это гораздо быстрее с твоей помощью.

38
20413
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Митч и Тич 2: Развлечения в Конфетной Стране

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Митч и Тич 2: Развлечения в Конфетной Стране, оригинальное название - Mitch And Titch Candy Land Caper. В эту игру сыграли 20413 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты можешь пригласить друга принять участие в приключении монстров, либо самостоятельно управляй каждым из персонажей. Вместе с ними тебе предстоит пройти 24 уровня, начиная с первого. Его задача состоит в том, чтобы собрать все бриллианты, которые ты увидишь на игровом поле. Особенность заключается в том, что каждый из монстров может собирать только те драгоценные камни, которые совпадают с ним по цвету. Для управления голубым монстром следует пользоваться клавишами WASD. Нажимай клавиши со стрелками, чтобы помочь желтому монстру перемещаться по игровому полю и собирать алмазы соответствующего цвета. Как только на игровом поле не останется драгоценных камней, оба персонажа должны оказаться на одной платформе с надписью «цель». Только после этого они смогут перенестись в следующий уровень, где их ждет еще более увлекательное приключение.

  1. Главная