• Мои игры0
  • История0
Игра Мако и Злой Лес

Игра Мако и Злой Лес

Мако и Злой Лес это красивая детская аркада, в которую кстати играть будет интересно не только малышам но игрокам более старшего возраста. Все дело в сюжете и графике, вы только посмотрите на главного персонажа, он чем-то похож на смешного покемона, о которых так мечтают дети. И вот этот малыш решил покорить большой мир, однако до мира еще необходимо добраться, так как его городок был расположен в защищенном от посторонних глаз месте. Сколько раз злые колдуны и маги пытались пробиться сквозь преграды, но так и не смогли. Именно поэтому все друзья малыша покемона пытались отговорить от его глупой затеи. Оказалось, что все тщетно, и лишь старейшины решили подучить юного путешественника, а в остальном ему поможем мы. Кроме нравоучений ему вручили магическое зелье, которое может три раза защитить его от нападения злых существ. Но не стоит пренебрегать попытками, можно же прыгнуть сверху на монстров и тем самым их убить, только прежде посмотрите на чужака, и если он покрыт сверху шипами, то вряд ли прыжок чем-то поможет. В таком случае лучше перепрыгнуть опасность и продолжить свой путь успевая при этом собирать клубнику (для питания).

48
26275
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мако и Злой Лес

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мако и Злой Лес, оригинальное название - Mako and the angry forest. В эту игру сыграли 26275 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

К сожалению ваш герой весьма уязвим, поэтому необходимо соблюдать осторожность, особенно при поисках частей ключа, при помощи которого можно перейти на следующий уровень. Как только три части будут собраны активируется портал, а вам останется только добраться до него.