• Мои игры0
  • История0
Игра Приятели Бабуины На Двоих 2

Игра Приятели Бабуины На Двоих 2

Приятели бабуины не сидят на месте и отправляются в очередное путешествие, которое не отличается безопасностью, как и в предыдущих приключениях. На пути друзей встанет множество преград наподобие ловушек и смертоносных существ. Оберегайте героев от сложностей и доведите их до пещеры, через которую они смогут выйти.

30
20825
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Приятели Бабуины На Двоих 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приятели Бабуины На Двоих 2, оригинальное название - Baboon Buddies 2. В эту игру сыграли 20825 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уровни представляют собой приключения, заключающиеся в преодолении препятствий. Следует переправляться через водные зоны, огонь и опасных животных. Большой бабуин сумеет погасить пламя, что позволит его другу перейти через дорогу. Малыш при пересечении водной глади вызывает платформу, служащей переправой для обеих героев. Также он умеет делать двойной прыжок, взбираясь на высокую возвышенность. Персонажи способны подсаживать друг друга, становясь на голову партнера. Иногда придется подталкивать блоки для активации механизмов. Подбирайте фрукты для того, чтобы отлично выполнить миссию.

  1. Главная