• Мои игры0
  • История0
Игра Пьяные Мастера Кунг-Фу

Игра Пьяные Мастера Кунг-Фу

Игра прямо-таки создана для любителей хорошенько отдохнуть в компании закадычных друзей и пропустить один и более стаканчиков какого-нибудь спиртного напитка. А какая нормальная вечеринка может закончится просто так? Поучаствовать в драке между изрядно выпившими мужиками – это святое дело! Получите массу удовольствия, принимая участие в пьяных потасовках, покажите всем этим драчунам, что вы являетесь самым крепким из них! Не давайте спуску никому, станьте полноправным победителем среди пьяных мастеров.

568
260272
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша bПрыжок
Клавиша nУдар1
Клавиша mУдар 2

Игрок 2:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша 1Прыдок
Клавиша 2Удар 1
Клавиша 3Удар 2
Игра Пьяные Мастера Кунг-Фу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пьяные Мастера Кунг-Фу, оригинальное название - Drunk-Fu: Wasted Masters. В эту игру сыграли 260272 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 568 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Посетители бара оказались вовсе непростыми пьяницами, они вышли на улицу выяснять отношения, используя различные приему кунг-фу. Кто бы мог подумать, что те, кто владеет боевым искусством тоже напиваются, причем неплохо. Но воздействие алкоголя все же вызывает негативный эффект, который не обошел стороной и наших забияк. Им сложно удержаться на ногах во время боя, они вынуждены заваливаться, то в одну сторону, то другую. Вам дается под контроль один из таких бойцов, вы должны справиться с управлением и победить всех противников. Принимайте участие в сражениях с виртуальными соперниками или вступите в схватку с другом, пересчитав ему все косточки, тем самым показав, кто круче. Старайтесь подобрать предмет, валяющийся где-то неподалеку, опережая противника, после чего бейте его, как можно сильнее, чтобы тот свалился с ног.

  1. Главная