• Мои игры0
  • История0
Игра Паймес Геноцид

Игра Паймес Геноцид

Паймес Геноцид - это захватывающая история о путешественнике в космосе, одновременно красивая и в кокой-то степени жестокая, и сейчас вы сами поймете в чем же дело. Юный космонавт решил слетать на одну из самых отдаленных планет нашей галактики, где уже несколько лет существует и работает колония ученых. Они изучают окружающий мир планеты, и рады будут за столько лет увидеть новое лицо. Вот только девочка не долетала о планеты всего лишь несколько тысяч километров из-за поломки двигателя космолета. Придется сделать вынужденную посадку и запросить помощь. Так она и сделала, но связавшись с технической поддержкой девочка поняла, что ждать придется долго и пока можно немного погулять по планете. Оказалось, на планете богатая флора и фауна, о чем она сообщила ученым. Те конечно же попросили о сборе различного материала, как живого, так и неодушевленного. Собрав образцы растений юный, натуралист собрался поймать несколько разновидностей живых существ, и для этого она воспользуется специальным приспособлением.

12
13330
Игры Бродилки для Девочек
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmВыстрелить Монстра
Клавиша pkmПоглотить Монстра
Клавиша qВключить Свободную Камеру
Игра Паймес Геноцид

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паймес Геноцид, оригинальное название - Pyme’s Genocide. В эту игру сыграли 13330 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь вместе с космонавтом в путешествие по красочной планете в трехмерном приключении с видом от третьего лица. Будьте осторожны и всегда будьте на чеку, смотрите под ноги и ловите при помощи механической клешни маленьких существ.