• Мои игры0
  • История0
Игра Гельда

Игра Гельда

Радуйтесь любители путешествовать по фантастическим мирам, сегодня вы можете отправится исследовать новый мир с маленькой путешественницей, решивший изучить все на свете в новой аркаде со своеобразной графикой. Однозначно можно сказать, что знать все невозможно, но мы поможем малышке побывать на каждом уровне и узнать, что там находится. Не удивляйтесь если заметите над девочкой странный летящий объект, отдаленно похожий на большого головастика с огромным глазом, и он совсем не хочет сделать девочке плохо, даже наоборот это её друг, готовый в любой момент оказать ей любую помощь. В основном помощь заключается в преодолении различных опасных участков, таких, например, как пропасти и ямы, возвышенности и различные преграды.

51
19000
Игры Бродилки для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Гельда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гельда, оригинальное название - Gelda. В эту игру сыграли 19000 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начав свое путешествие советуем останавливаться около каждого столбика, на котором прибита дощечка с информацией, и заметив её вдалеке не стоит проходить мимо, там может быть подсказка, касающаяся не только управления, но и последующих действий. Ваш герой может бегать и прыгать, а если этого будет недостаточно в пути, можно воспользоваться помощью Аби, кстати так зовут синего помощника. Для этого просто нажмите и удерживайте клавишу вверх.