• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Опасные Подземелья

Игра Супер Опасные Подземелья

Охотник за сокровищами отправляется в свое очередное путешествие, в ходе которого он намерен разбогатеть. На этот раз парень отправляется в суперопасные подземелья, где спрятаны сундук с драгоценными камнями. Если тебе не хватает остросюжетных приключений, то восполнить их недостаток вместе с персонажем игры.

85
17464
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xПрыжок
Игра Супер Опасные Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Опасные Подземелья, оригинальное название - Super Dangerous Dungeons. В эту игру сыграли 17464 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Разработчик: Adventure Islands
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Опасные подземелья состоят из нескольких помещений, в которых будут находиться разного рода препятствия. Искатель приключений должен справиться с прохождением всех комнат, доступных в отдельных игровых уровнях. В каждой очередной комнате его будет ждать еще больше опасных препятствий и ловушек, попадание в которые окажется для него смертельным, а для тебя это будет означать проигрыш в текущем уровне. Для того чтобы этого не произошло, тебе необходимо помочь персонажу преодолеть все препятствия, управляя его перемещением по каждой комнате подземелья нажатием клавиш со стрелками. Для того чтобы уровень считался пройденным, персонажу нужно добраться до ключа, который отворит дверь, ведущую в следующий уровень. Этот ключ будет находиться в одной из частей комнаты, и, чтобы добраться до него, персоналу нужно успешно миновать все опасности.

  1. Главная