• Мои игры0
  • История0
Игра Опасные Рельсы

Игра Опасные Рельсы

Несложный, но увлекательный платформер уносит вас на другую планету. На ней не было разумной жизни, да и условия для этого не самые лучшие. Но количество ценных ископаемых заставило людей начать освоение планеты и сейчас под ее поверхностью тянутся сотни шахт-коридоров. Для добычи там использовались сложные химические вещества. Никто не знает, что стало причиной катастрофы – небрежное обращение с ними или что-то пошло не так, но выходы на поверхность завалены, а значительная часть рабочих погибла. Выжить повезло единицам, среди них ваш персонаж. Он помнил, где могли остаться запасы ценных минералов, и решил добраться до них. У вас впереди множество ловушек, но драгоценности придется добывать!

45
16620
Игры Бродилки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseОгнемет
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceГраната
Игра Опасные Рельсы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Опасные Рельсы, оригинальное название - Dangerous Rails. В эту игру сыграли 16620 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Скальные пещеры и коридоры наполнены не только ценными кристаллами. Но и опасностями. Там легко натолкнуться на монстра – вещество вызвало мутации и прежде безопасные мелкие зверьки теперь настоящие убийцы. Так же легко здесь оступиться и сорваться в глубокую шахту или погибнуть под обвалом. Избегайте любых опасностей и собирайте все ценное, что удается отыскать. Так вы получите более серьезное, чем ваш старый огнемет, оружие и некоторые полезные усовершенствования. Для дверей придется искать ключи.

  1. Главная