• Мои игры0
  • История0
Игра Бомбы Рвутся

Игра Бомбы Рвутся

Интересно, как долго ты сможешь продержаться в месте, где постоянно взрываются бомбы? У тебя есть возможность получить ответ на поставленный вопрос прямо сейчас. Постарайся быть предельно внимательным и аккуратным, а также прояви сообразительность, чтобы не подорваться на бомбе в первые же секунды.

9
8435
Игры Приключения
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Бомбы Рвутся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бомбы Рвутся, оригинальное название - Bomb Rush. В эту игру сыграли 8435 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит управлять бомбой, которая пытается пройти расстояние от стартовой до финишной точки. Основная сложность состоит в том, что на выполнение этого задания тебе будет отведено всего 30 секунд. Если ты не успеешь достичь финиша за отведенное время, то бомба взорвется, и игра будет окончена. Обрати внимание, если бомба упадет в пропасть или столкнется с любой другой опасностью, то прохождение дистанции начнется с самого начала из стартовой точки, но количество секунд, за которые бомбе предстоит преодолеть путь, останется на том же уровне, что и был во время столкновения с препятствием. Один раз за игру ты сможешь получить временной бонус, который продлит время, отведенное на ее прохождение. Постарайся не пропустить его. Если хочешь просто насладиться прохождением трассы без ограничений по времени, то отдай предпочтение свободному режиму игры.