• Мои игры0
  • История0
Игра Полуночное Поместье

Игра Полуночное Поместье

Каждую ночь по территории загородного поместья бродят призраки. Они ищут тех, кто не спит, для того чтобы напугать их и подпитаться энергией. Хватит ли у тебя смелости провести хотя бы короткое время в этом жутком месте, наполненном приведениями и духами?

13
5445
Пиксельные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша escПауза
Клавиша spaceНачать игру
Игра Полуночное Поместье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полуночное Поместье, оригинальное название - Midnight Manor. В эту игру сыграли 5445 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Впереди тебя ожидает несколько уровней, каждый из которых будет переносить тебя в определенную комнату поместья. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь персонажу отыскать выход из каждого помещения, при этом не столкнувшись с приведениями. Помогай ему перемещаться по комнате, нажимая клавиши со стрелками. Как только найдешь дверь, войди в нее, для того чтобы переместиться на следующий уровень. Учти, что если приведение настигнет персонажа, то тебе придется помогать ему проходить игру с самого первого уровня. Поэтому постарайся перемещать его по комнате так, чтобы как можно быстрее дойти до заветной двери. В комнате также может быть 2 двери, одна из которых ведет в предыдущий тур. Обрати внимание, что в некоторых уровнях двери будут заперты, и тебе придется отыскать ключ, чтобы открыть их. Для этого следует совершать действия, нажимая клавишу «Е». Если надо поставить игру на паузу, то жми клавишу «Esc».

  1. Главная