• Мои игры0
  • История0
Игра Выживание в Секретной Комнате

Игра Выживание в Секретной Комнате

Персонаж игры оказался в здании с множеством этажей. Для того чтобы выбраться отсюда, он должен пройти все эти этажи и добраться до последнего их них, где и находится выход. Однако эта миссия будет не такой простой, как может показаться. На каждом этапе парню предстоит выбраться из секретной комнаты.

2
858
2D игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выживание в Секретной Комнате

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выживание в Секретной Комнате, оригинальное название - Secret Room Survival. В эту игру сыграли 858 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая из множества секретных комнат будет доступна в отдельном уровне игры. С его началом на экране откроется вид сверху на эту комнату, и в нижней ее части игрок увидит персонажа, которому нужно помочь добраться до верхней части комнаты, где расположен ведущий в следующее помещение портал. Для управления перемещением героя следует использовать мышку. По пути он может собирать платы, количество которых в каждом уровне равно трём. От того, сколько таких плат соберёт персонаж, зависит сумма монет, которую игрок получит в награду в случае успешного прохождения уровня. В этом ему будут мешать различные преграды и ловушки, которых будет становиться все больше в каждой очередной комнате. Нельзя допускать того, чтобы персонаж попадал по красный луч лазера, например, ведь это приведёт к проигрышу. Перед началом любого тура можно просмотреть рекламу и получить новый скин.

  1. Главная