• Мои игры0
  • История0
Игра Sling Tomb

Игра Sling Tomb

Обезьянка случайно оказалась в городском подземелье, коим является канализация. Несчастному существу сложно справиться со всеми сложностями, которые ожидают ее в этом месте. Тебе предстоит отправиться на помощь к обезьянке и проявить отличную реакцию и сообразительность, чтобы помочь ей выжить.

17
3942
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Sling Tomb

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sling Tomb, оригинальное название - Sling Tomb. В эту игру сыграли 3942 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как только ты приступишь к игре, то увидишь на экране обезьянку, которая висит, уцепившись лапами за небольшой голубой круг. Такие же круги будут расположены по всему пути, идущему вверх. Именно за них обезьянка должна цепляться с твоей помощью, для того чтобы подниматься все выше и выше, уходя от воды, которая будет прибывать на игровом поле. Если ты не успеешь помочь обезьянке, либо она не сможет зацепиться за круг и упадет в воду, игра будет завершена. То же самое произойдёт и в случае, когда обезьянка наткнется на любую из опасностей, которые будут встречаться на ее пути. Это могут быть вращающиеся пилы, соединяющиеся трубы и прочее. Для того чтобы обезьянка совершила прыжок с одного круга на другой, тебе необходимо кликнуть по ней и, удерживая левую кнопку мышки нажатой, задать направление полёта обезьянки. Для того чтобы она полетела выше, отведи курсор мышки вниз.