• Мои игры0
  • История0
Игра Безумное Сальто Назад

Игра Безумное Сальто Назад

Жизнь паркурщика полна захватывающих приключений и ярких эмоций. Если ты хочешь хотя бы немного прикоснуться к ней, то воспользуйся прекрасной возможностью выполнять головокружительные трюки и увлекательные прыжки с одного здания на другое в режиме онлайн. Острые ощущения без риска быть травмированным гарантированы.

37
13534
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок / Вращение
Игра Безумное Сальто Назад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумное Сальто Назад, оригинальное название - Back Flip Frenzy. В эту игру сыграли 13534 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На то, чтобы освоить паркур, тебе будет дано 30 уровней. Они отличаются друг от друга задачей, которая будет стоять перед тобой, и, как следствие, степенью сложности. Именно поэтому доступ к более сложным уровням будет открыт только после того, как ты сможешь без ошибок справиться с текущим туром. В первом туре тебе предстоит помочь начинающему паркурщику совершить сальто назад, стоя на лестнице. За его спиной на площадке начерчена зона, в которую он должен приземлиться. Учти, что, если после совершения прыжка персонаж упадет, а не приземлится на ноги, ты не заработаешь ни одного балла. В левом нижнем углу находится индикатор, который позволит рассчитать силу сальто. Не стоит совершать прыжок, когда индикатор заполнен, иначе паркурщик прыгнет слишком далеко. Лучше отдать предпочтение средним показателям для совершения успешного сальто.

  1. Главная