• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги Спасательный Паркур

Игра Хагги Вагги Спасательный Паркур

Кисси Мисси, в которую влюбен Хагги Вагги, была похищена злоумышленниками. Они спрятали подружку плюшевого монстра и удерживают ее в плену. Хагги Вагги не может допустить, чтобы его возлюбленная оставалась в лапах врагов, и отправляется ее спасать. Но эта спасательная операция будет достаточно сложной из-за большого количества опасностей.

69
25178
Игры Паркур
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Хагги Вагги Спасательный Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги Спасательный Паркур, оригинальное название - Huggy Rescue Parkour. В эту игру сыграли 25178 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку стоит выступить в роли помощника плюшевого монстра и вместе с ним успешно справиться с прохождением каждого из 30 уровней, которые приготовлены в игре. Стоит приготовиться к тому, что задание каждого очередного уровня окажется более сложным по сравнению с предыдущим туром. Любой из них закончится победой, если Хагги Вагги под руководством игрока сможет спасти Кисси Мисси, освободив ее из клетки. Но перед этим нужно обязательно найти ключ, который позволит эту клетку открыть. Для того чтобы помочь плюшевому монстру перемещаться по игровому полю, игроку стоит нажимать на стрелки. При возникновении на пути опасной ловушки Хагги может ее перепрыгнуть. С этой целью следует нажать кнопку с пробелом. Ее двойное нажатие позволит совершить двойной прыжок. Приблизить любой участок карты можно, прокрутив колесо мышки.

  1. Главная