• Мои игры0
  • История0
Игра Сильнейший Паркур

Игра Сильнейший Паркур

Забудь все, что ты знал ранее о паркуре, ведь игра познакомит тебя с совершенно новой разновидностью этого занятия, которая является достаточно жёсткой. Приготовься к прохождению невероятно крутых испытаний, которые окунут тебя в море острых ощущений и адреналина. Главное – успешно справляться с каждым из них.

64
16611
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сильнейший Паркур

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сильнейший Паркур, оригинальное название - Strongest Parkour. В эту игру сыграли 16611 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты сможешь перемещаться между заданиями разной степени сложности при условии, что будешь справляться с ними. Каждый из уровней игры начинается с того, что тебя на старте будет ожидать по три персонажа, участвующих в соревновании по экстремальному паркуру. Одним из этих персонажей предстоит управлять тебе, стараясь довести его до финишной черты раньше противников. Он будет бежать по трассе ровно столько, сколько ты будешь удерживать клавишу со стрелкой «вверх». Тебе следует отпустить ее в тот момент, когда перед персонажем появится препятствие, и ему понадобится остановиться. Препятствия могут быть самыми разными от проваливающегося пола до огромных боксёрских перчаток, ударяющих по персонажу. Ему следует прекратить движение до тех пор, пока угроза воздействия препятствия не минует. Если же персонаж все же угодит в ловушку, он вернётся на старт.

  1. Главная