• Мои игры0
  • История0
Игра Скейтборд Серфинг

Игра Скейтборд Серфинг

Такое направление, как серфинг на скейтборде, становится все более популярным на виртуальных просторах. Сегодня еще одни искатели приключений готовы попробовать себя в этом деле. Они приглашают присоединиться к ним всех, кто только пожелает. Если ты не прочь весело провести время, то присоединяйся к ребятам.

18
9340
Игры Скейтборд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Скейтборд Серфинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скейтборд Серфинг, оригинальное название - Skateboard Surf. В эту игру сыграли 9340 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приключения проходят посреди вагонов поездов прямо на железнодорожных путях. Здесь полно не только препятствий, но и трамплинов и пандусов различной высоты, которые позволят персонажу игры выполнять крутые прыжки и трюки. Он будет автоматически двигаться вперед, а тебе предстоит управлять им, воспользовавшись мышкой. Помогай ему менять полосу движения при возникновении опасности на его пути. С этой же целью он может совершать прыжки или приседания. На игровом полу будут встречаться золотые слитки, и парень должен собирать их с твоей помощью. Если удастся найти магнит, то золотые слитки сами будут подтягиваться к нему. Если не успеешь помочь парню избежать столкновения с препятствием, то он продолжит движение, но уже без скейтборда. Если же парень совершит еще одно столкновение с поездом или другим предметом, то в этом случае игра будет окончена.

  1. Главная