• Мои игры0
  • История0
Игра Зажигалка На Скейтборде

Игра Зажигалка На Скейтборде

Если тебе доводилось принимать участие в разнообразных соревнованиях на скорость, то не упусти шанс пополнить эту коллекцию гонкой, участником которой тебе еще точно не доводилось выступать. Речь идет о заезде на скейтборде, на котором прокатится зажигалка, которую тебе предстоит довести до финиша.

51
15350
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зажигалка На Скейтборде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зажигалка На Скейтборде, оригинальное название - Skateboard Lighter. В эту игру сыграли 15350 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Гонка зажигалки на скейтборде включает несколько этапов, которые отличаются друг от друга степенью сложности. В каждом из них зажигалка начнёт автоматически двигаться от старта к финишу, как только ты кликнешь по экрану левой кнопкой мышки. На пути зажигалки будут встречаться различные продукты, которые ей необходимо приготовить при помощи своего пламени. Для того чтобы зажечь его, тебе следует в нужный момент нажать и удерживать левую кнопку мышки. Среди продуктов будет встречаться попкорн, мясные стейки и т.д. Чем больше блюд зажигалка приготовит на пути к финишу, тем больше очков удастся заработать по итогам уровня. На финише участницу заезда будет ожидать шеф-повар, который даст оценку финальному блюду, приготовленному зажигалкой. В последующие уровнях на пути к финишу будут встречаться и опасные предметы, которые ни в коем случае нельзя поджигать.

  1. Главная