• Мои игры0
  • История0
Игра Крафт на Островах

Игра Крафт на Островах

Крафт на Островах — казуальная онлайн игра с элементами приключений. Игрок становится фактически единственным выжившим на тропическом острове. Ты будешь исследовать мир, охотиться на диких зверей, собирать ресурсы, добывать руду и многое другое. Постарайся создать по своему вкусу дом и ферму мечты. Онлайн игра обладает простой графикой и анимацией, а также замечательным звуковым сопровождением. Хороший таймкиллер, с которым ты проведешь время не впустую.

42
7632
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крафт на Островах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафт на Островах, оригинальное название - Island Survival. В эту игру сыграли 7632 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Цель игрока — построить целый остров. Для начала ты будешь использовать примитивные инструменты, собирать еду, ягоды, листья, бревна. В последствии придется продавать и покупать новые товары на виртуальном рынке. Пройди до конца онлайн игру на выживание в океане, занимайся безумным крафтингом, фермой и охотой. Тебе не должно быть равных в ведении такого необычного бизнеса на необитаемом острове. На протяжение всего геймплея тебе предстоит исследовать свободный мир, побережье и территории вокруг, заниматься строительством небольшого города. Добывай материалы, создавай оружие и классные предметы. Собирай древесину, руду, еду и многое другое. Управление в потрясающем симуляторе 3D-среды осуществляется с помощью мышки ПК или тач/ свайп на смартфоне. Оставайся бдительным, ведь нападение на диких монстров никто не отменял!

  1. Главная