• Мои игры0
  • История0
Игра Бейсбольная Бита

Игра Бейсбольная Бита

Хочешь ощутить себя крутым бейсболистом, метко ударяющим битой по летящему на высокой скорости мячу? У тебя есть такая возможность, и для ее получения необходимо сыграть в игру, благодаря которой ты сможешь получить экспресс-курс профессионального бейсболиста и просто получить удовольствие.

25
6924
Спортивные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бейсбольная Бита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бейсбольная Бита, оригинальное название - Baseball Bat. В эту игру сыграли 6924 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обучение азам бейсбола пройдет на специальной арене, которая расположена посреди леса. Именно туда ты перенесешься в начале игры. Твоя задача будет состоять в том, чтобы не только точно отбить мяч, но и сделать это максимально сильно, чтобы он отлетел на как можно более дальнее расстояние. Если тебе удастся удачно отбить мяч, ты получишь в награду определённую сумму монет. Они пригодятся тебе, для того чтобы улучшить игровые характеристики своего персонажа или увеличить размер вознаграждения, получаемого за каждый отбитый мяч. При этом помни потом, что, отбив мяч бейсбольной битой подальше, ты сможешь получить больше монет. Обрати внимание на шкалу, находящуюся над персонажем. С ее помощью можно задать силу удара битой по мячу. При этом главное вовремя кликнуть мышкой по экрану, когда стрелка остановится в нужном месте этой шкалы (ее зелёная зона).

  1. Главная