• Мои игры0
  • История0
Игра Rugby.io

Игра Rugby.io

Регби была и будет одной из самых популярных спортивных игр, конечно она может быть весьма травмоопасной, но игроки пытаются защищать самые уязвимый участки тела одевая шлемы и защитные накладки на плечи. Кстати если вы еще не знаете, что такое регби, то почему бы не попробовать свои силы в многопользовательском io приключении, где уже во всю кипит борьба за мяч. главный упор в игре был сделан не на графику, а на режим онлайн, да и с сюжетом сильно никто не заморачивался, все просто и элементарно – вы хватаете мяч и начинаете играть, между прочим забава получилась весьма и весьма захватывающей, и по праву заслужила место в списке лучших io игр.

19
12631
Спортивные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Rugby.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Rugby.io, оригинальное название - Rugby.io. В эту игру сыграли 12631 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача в регби, как и в остальных играх с мячом забить наибольшее количество мячей сопернику. Как это сделать в регби? Только прилично разогнавшись и врезавшись в противника, который забрал мяч и несется к вашей территории. Как только мяч окажется у вашего игрока, вам следует забыть о столкновениях, только оббегайте и старайтесь не столкнутся с противником, иначе мяч окажется у него и вам снова придется его догонять. Регби игра командная, следовательно, вы можете помогать игрокам вашей команды сопровождая их к территории соперника, для это следует разогнаться и получить бонус скорости, с помощью которой вы освободите весь путь и ни один из игроков чужой команды уже не сможет вам помешать.