• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Счет

Игра Крутой Счет

Если ты увлекаешься футболом, но однообразные развлечения на его тематику тебе надоели, то не упусти шанс попробовать себя в оригинальной вариации футбольной игры. Отправляйся на игровое поле, для того чтобы показать свое мастерство, забив максимальное количество голов в ворота противников.

126
33920
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Счет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Счет, оригинальное название - Cool Score. В эту игру сыграли 33920 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра приготовила для тебя множество интересных уровней, по заданию каждого из которых нужно будет забить в футбольные ворота как можно больше голов. Для того чтобы это сделать, необходимо подобрать правильную траекторию удара по мячу в каждом конкретном случае. При этом важно обязательно учитывать расположение на игровом поле различных предметов. Также помни о том, что мяч должен пролететь мимо вратаря, стоящего на воротах. Если тебе удастся одержать победу в каждом футбольном матче, представленном в отдельном уровне игры, то ты сможешь заработать деньги. Их можно потратить на покупку новых мячей или скинов персонажа, среди которых будет Марио, Железный Человек, Джокер и т.п. Для того чтобы открыть доступ к некоторым этапам игры, тебе необходимо будет справиться с прохождением определённого количества уровней, сложность которых будет увеличиваться.