• Мои игры0
  • История0
Игра Пенальти Соперников

Игра Пенальти Соперников

Мы не раз рассказывали вам и предлагали провести свое свободное время в лучших симуляторах футбола и игр, связанных так или иначе с этой увлекательной спортивной игрой, которая охватила практически весь земной шар. Акцентируем ваше внимание на земном шаре, но почему? Потому что в новом виртуальном развлечении вы сможете принять участие в серии пенальти, при чем соревноваться можно с игроками со всего мира, выясняя кто же лучший бомбардир, а кто лучший вратарь!

15
2948
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пенальти Соперников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пенальти Соперников, оригинальное название - Penalty Rivals. В эту игру сыграли 2948 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Разработчик: HappyLander
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как и положено для игр с режимом онлайн игра начнется только после того, как вы придумаете для своего игрока имя, которое должно будет в последствии занять первое место в списке лучших футболистов. Но коме имени следовало бы подумать и над формой, какой цвет, что на ней написано и быть может она поможет вам выиграть серию пенальти. Оказавшись с именем и в форме любимых цветов, можете приступать к игре не забывая, что во время полета мяча к цели, то есть к воротам надо учесть несколько особых моментов – это расположение вратаря на воротах, направление и конечно силу ветра, чтобы его не унесло куда-то в бок, ну и сам вид удара. Вы же знаете, что ударить по мячу можно не только носком буца и удар может быть не только крученым. Да и перед ударом желательно продумать все эти моменты и выбрать лучшую зону в воротах для удара. Сделав максимальное количество ударов по воротам соперника поменяйтесь с ним заняв его место, а он ваше, и теперь вы вратарь и от вас зависит как вы справитесь с пенальти. Для игры используйте мышку.

  1. Главная