• Мои игры0
  • История0
Игра Евро 2021

Игра Евро 2021

Чемпионат Европы по футболу 2021 года ждет тебя. Ты не поверишь, но тебе предоставляется возможность отправиться не на трибуны, а прямиком на футбольное поле, для того чтобы присоединиться к своей любимой сборной и сделать все возможное для ее победы.

233
67004
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Евро 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Евро 2021, оригинальное название - Euro 2021. В эту игру сыграли 67004 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 233 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как отправиться на футбольное поле, тебе будет предоставлена возможность выбрать одну из десяти стран, команду которой ты будешь представлять на виртуальном чемпионате. Просто кликни по соответствующему игроку левой кнопкой мышки и вперед к победе. Управление футболистом осуществляется при помощи мышки. Тебе следует совершить первый клик ее левой кнопкой, для того чтобы задать направление твоего будущего броска. Посредством второго броска ты сможешь задать высоту, на которой мяч полетит в ворота противника. Если понадобиться сделать траекторию полёта мяча немного изогнутой, также воспользуйся мышкой. Оказавшись на воротах, защищай их от попадания мяча команды противников. Для этого нужно совершить клик по перчаткам в тот момент, когда они появятся на экране. Количество забитых обеими командами мячей будет отображено в верхней части экрана на стороне соответствующей команды.