• Мои игры0
  • История0
Игра Чемпионы По Пенальти 2022

Игра Чемпионы По Пенальти 2022

Хочешь стать чемпионом по пенальти в текущем году? У тебя есть такая возможность, и она станет доступна, если ты примешь участие в игре. Покажи невероятную меткость, а также способность продумывать броски так, чтобы мяч попадал прямо в ворота противников. Получи звание чемпиона по пенальти.

88
15165
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чемпионы По Пенальти 2022

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чемпионы По Пенальти 2022, оригинальное название - Penalty Champs 22. В эту игру сыграли 15165 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом предстоит определиться с флагом страны, которую ты будешь представлять в поединке за звание чемпионов по пенальти. Кликни по тому из них в появившемся на экране списке, который выбираешь. После этого начнётся футбольная схватка, в ходе которой ты будешь не только защищать свои ворота, но и пытаться забить максимальное количество голов противникам. В первом случае тебе следует при помощи мышки менять положение вратаря на воротах с учётом того, куда полетит ударенный вражеским игроком мяч. После этого позиции команд поменяются, и уже твой футболист будет пытаться забить гол. Помоги ему в этом при помощи иконок, находящихся на нижней панели экрана. Одна из них задаст направление броска, вторая – высоту, а третья – силу. Тебе нужно просто кликнуть по каждой иконке в момент, когда мяч остановится на оптимальных на твой взгляд показаниях соответствующего параметра.

  1. Главная