• Мои игры0
  • История0
Игра Цель Пенальти

Игра Цель Пенальти

Настало время серии захватывающих пенальти, в ходе которых футболист должен точно поразить цель – футбольные ворота команды противников. Успеха в этом деле сможет достичь только целеустремлённый и меткий игрок, уверенный в победе и отлично владеющий навыками забивания голов.

17
5795
Игры Пенальти
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цель Пенальти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цель Пенальти, оригинальное название - Penalty Kick Target. В эту игру сыграли 5795 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По итогам игры тебе необходимо будет заработать максимально возможное число очков, отправив как можно большее количество мячей в ворота. Всего в игре тебе будет дано пять мячей, которые будут отображаться в левом нижнем углу экрана. В случае попадания мяча в цель, это количество останется неизменным. Если же ты совершишь промах, то мячей в левой нижней части экрана станет на 1 меньше. Игра будет продолжаться до тех пор, пока у тебя будут оставаться мячи. Для совершения броска прицелься при помощи мышки по цели, которая будет находиться в воротах. Эта цель будет менять местоположение, каждый раз, когда бросок мячом будет совершён. В случае успешного попадания мячом по цели тебе будет начислено определённое количество баллов. Общий баланс игрового счета отображен в верхней левой части экрана. Если будешь забивать несколько пенальти подряд, получишь больше очков.