• Мои игры0
  • История0
Игра Клуб Мини-Гольфа

Игра Клуб Мини-Гольфа

Если ты не боишься трудностей, и тебя переполняет уверенность в том, что ты сможешь справиться даже с самыми сложными испытаниями, то отправляйся в виртуальный клуб мини-гольфа. В этом месте ты сможешь попробовать свои силы в игре, либо продемонстрировать высокий уровень профессионализма.

18
4685
Игры Гольф
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша lkmУправление
Клавиша scrollПриблизить / Отдалить Камеру
Клавиша pkmСменить Режим Камеры
Клавиша enterВыбрать
Клавиша escНазад
Игра Клуб Мини-Гольфа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клуб Мини-Гольфа, оригинальное название - Mini Golf Club. В эту игру сыграли 4685 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Площадка, на которой будет проходить игра, расположена прямо посреди большого водоёма. Перед тобой будет стоять задача отправить мяч в лунку, при этом совершив как видно меньше ударов по нему клюшкой. Прояви внимательность, выбирая необходимое направление полёта мяча и подходящую силу удара по нему клюшкой, который можно совершить при помощи мышки. Игра приготовила для тебя огромное количество уровней, степень сложности задачи каждого нового из которых возрастает за счет появления на игровом поле пандусов, зыбучих песков, узких туннелей и других препятствий. Тебе будет предоставлено право выбора одного из нескольких игровых режимов. Делай выбор с учётом того, хочешь ли ты играть один или соревноваться за победу с другими игроками. Старайся совершать как можно меньше ударов по мячу, чтобы отправить его в лунку. Это позволит тебе получить дополнительные монеты.

  1. Главная