• Мои игры0
  • История0
Игра Стартап Магнат

Игра Стартап Магнат

Создание стартап-проекта является непростым, но в то же время увлекательным процессом. Попробовать свои силы в этом деле можно, став участником интересной игры. В ее ходе тебе предстоит пройти все этапы по созданию стартапа. Приготовься показать управленческие способности, чтобы создать прибыльный проект.

153
37824
Игры Кликеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стартап Магнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стартап Магнат, оригинальное название - Idle Startup Tycoon. В эту игру сыграли 37824 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 153 человек(а).

  • Разработчик: MarketJS
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Твоя задача в игре сводится к созданию прибыльного стартапа и дальнейшему его развитию, обеспечивающему получение еще более высокой прибыли. Начинать работу по достижению поставленных целей ты будешь с первых этапов. На экране появится здание, на территории которого и будет происходить работа по созданию и развитию стартапа. На начальном этапе в твоём распоряжении будет небольшая сумма. Используй эти деньги, для того чтобы нанять программиста, который будет работать на тебя. С этой целью кликни по иконе, которая появится на одном из этажей здания. Начав работать, программист будет приносить тебе деньги. Используй их, для того чтобы нанимать новых работников и прокачивать имеющееся в твоём распоряжении оборудование. Управляй сразу несколькими работниками, выполняющими разные обязанности, открывай новые этажи и развивай свой стартап.

  1. Главная