• Мои игры0
  • История0
Игра Скейтер: Небесный Роллер

Игра Скейтер: Небесный Роллер

Идея прокатиться на скейтборде по трассе, проложенной высоко над землёй, уже сама по себе привлекательна для любителей экстрима. А если учесть, что на этой трассе будет встречаться препятствия, то это задание окажется по плечу только отчаянным экстремалам. Попытайся выполнить его.

39
13346
Игры Скейтборд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Скейтер: Небесный Роллер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скейтер: Небесный Роллер, оригинальное название - Skates: Sky Roller. В эту игру сыграли 13346 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра содержит несколько различных по степени сложности трасс, которые пролегают посреди небесного пространства. Каждой трассе соответствует новый уровень. Переходить из одного тура в другой можно будет, успешно справляясь с поставленными задачами. Для этого необходимо помочь персонажу игры преодолеть полосу препятствий и добраться от старта до финиша. Особенность испытания заключается в том, что под обеими ногами персонажа находятся скейтборды, а на пути встречаются планки разной высоты. Кроме планок на трассе расположены и скейтборды. Персонаж должен собрать их в количестве, которое обеспечит нужную высоту, позволяющую преодолеть планки. Используй мышку, чтобы управлять персонажем и помогать собирать скейтборды, которые будут накапливаться под его ногами, приподнимая его все выше. Если скейтов не хватит, чтобы преодолеть определённую планку, ты проиграешь.

  1. Главная