• Мои игры0
  • История0
Игра Северные Высоты

Игра Северные Высоты

Каждый, кто примет участие в игре, получит возможность отлично провести время на виртуальном горнолыжном курорте. Именно здесь будет кататься на сноуборде персонаж, который нуждается в помощи игрока, ведь на пути его следования встречается множество опасных препятствий.

8
2399
Игры Скейтборд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Северные Высоты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Северные Высоты, оригинальное название - Northern Heights. В эту игру сыграли 2399 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересная игра приготовила множество захватывающих испытаний, которые ожидают игрока в ее отдельных уровнях. Степень сложности этих заданий растёт, что делает игровой процесс невероятно увлекательным. Суть каждого из них сводится к тому, чтобы обеспечить попадание персонажа от старта к финишу, помогая ему стараться со спуском по снежному склону. Скорость движения сноубордиста постепенно увеличивается, что требует от игрока не только внимательности, но и высокой скорости реакции. Это поможет быстро среагировать на появляющиеся на пути следования персонажа препятствия. Помочь ему избежать столкновения с любым из них можно, мышкой изменив направление его движения. Также на трассе можно встретить трамплины, прыжки с которых позволят преодолеть некоторый участок трассы в полёте. Успех в прохождении испытаний награждается полезными ресурсами и ценным опытом.

  1. Главная