• Мои игры0
  • История0
Игра Девочка Скейтер

Игра Девочка Скейтер

Девочка Скейтер в наше время это обычное явление, поэтому не удивляйтесь если вдруг заметите у себя в городе особей прекрасного пола катающихся на этих досках. Со временем мы привыкнем к этому явлению, ну а пока давайте попробуем вместе с веселой проказницей испытать ее новую покупку, которую она ждала с большим нетерпением. И вот этот долгожданный момент наступил, коробка со скейтом открыта и миниатюрное транспортное средство готово к испытаниям. Кстати если вы тоже хотели бы заняться данным видом спорта советуем приобрести наколенники и защиту для локтей, а также не пренебрегать защитой головы, то есть одеть шлем. Наш герой отказался от всего этого, да и ее падения не так страшны, вы просто продолжите свой путь далее. Но просто кататься на доске скучно, и вы должны помочь девушке выполнить несколько трюков, а также объезжать все преграды, которых в городской черте предостаточно. Это могут быть как машины, так и пешеходы, столбы освещения и ограждения стоянок, всего не перечислить, будьте особо внимательны.

45
15112
Игры Скейтборд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Девочка Скейтер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девочка Скейтер, оригинальное название - SKATER GIRL. В эту игру сыграли 15112 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Играть очень просто, при помощи клавиш со стрелками начинайте движение и главное вовремя реагируйте на все изменения на трассе, чтобы не попасть в аварийную ситуацию и заработать как можно больше очков.

  1. Главная