• Мои игры0
  • История0
Игра Кикфлип Санта

Игра Кикфлип Санта

Санта-Клаус осознал, что доставлять подарки детишкам на оленях достаточно неудобно, ведь сегодня доступно множество других вариантов. Из них старичок отдал предпочтение скейтборду, на котором будет развозить подарки в ходе игры. Любой желающий может присоединиться к этому веселому приключению Санты.

53
13639
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceБросить Подарок
Игра Кикфлип Санта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кикфлип Санта, оригинальное название - Kickflip Santa. В эту игру сыграли 13639 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Разработчик: BUN GUN
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит широкая коллекция скинов Санта-Клауса, а также различных видов скейтборда. На начальном этапе игры будет доступен только первый скин и первый вид скейта, а все остальные варианты игрок сможет получить только при достижении определённых результатов в процессе игры, в которую входит большое количество разных по степени сложности уровней. Начать свое путешествие в компании Санты на скейте можно только с первого уровня, и если он будет успешно пройден, игрок получит право перехода в очередной тур. По заданию любого из них игроку нужно будет помочь Санте развести определенное количество подарков, обозначенное в нижней левой части экрана. Подарок можно бросить нажатием пробела в трубу, над которой будет расположен соответствующий знак. Для того чтобы помогать Санте двигаться вперед, игроку следует нажимать на клавиатуре нужные стрелки.