• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Или Вор

Игра Санта Или Вор

Оказывается, что воришки настолько обнаглели, что готовы испортить рождество всем без разбора. Сделать это они могут несколькими способами, например, поймать Санта Клауса и отобрать его подарки, но наверно с магией дедушки им не справиться. Есть еще один способ, это украсть подарки на его фабрике, хотя охрана из эльфов не позволит им это сделать. Но ведь можно украсть подарки во время новогодней ночи, когда все спят и не ждут что такое может произойти. Наш герой совсем не такой воришка, и ему пришлось украсть подарки, а что его заставило это сделать, узнать можно лишь закончив игру Санта Или Вор. Итак, парень переоделся в Санту и отправился в один из многочисленных многоэтажных домов, где при помощи специальной обуви можно прыгать, похищая подарки и пробивая этаж за этажом.

116
42358
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Санта Или Вор

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Или Вор, оригинальное название - Santa or Thief?. В эту игру сыграли 42358 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждом этаже дома могут находится подарки, но обнаружить их можно лишь оказавшись на этаже. Попав в комнату внимательно посмотрите по сторонам, а заметив подарки быстренько подпрыгните и заберите их. Теперь можно сделать мощный прыжок и пробить пол, чтобы попасть на нижний этаж. В некоторых квартирах есть сигнализация от воришек, которая может запустить свой механизм в виде ракеты, но перед ее включением сработает указатель, предупреждающий о ее приближении. Ракету можно перепрыгнуть, главное вовремя прыгнуть, не раньше и не позже.