• Мои игры0
  • История0
Игра Раскраска 2021

Игра Раскраска 2021

В текущем году стал доступен абсолютно новый вид раскраски, который отличается от классического раскрашивания черно-белых картинок. Для того чтобы справиться с заданием этой оригинальной раскраски, тебе следует проявить не свои художественные таланты, а сообразительность.

17
6093
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Раскраска 2021

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Раскраска 2021, оригинальное название - Coloring Book 2021. В эту игру сыграли 6093 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра состоит из множества уровней, которые отличаются друг от друга степенью сложности. Чем выше уровень игры, тем более сложное задание он тебе предложит. Первый тур является тренировочным. В нем описывается, что именно тебе нужно сделать, для того чтобы выполнить его задание и перейти в следующий этап. На экране появится фигура из небольших квадратов, которые окрашены в не яркий цвет вначале. Тебе же предстоит сделать ее красочной, используя квадрат определённого цвета. Он будет находиться в одной точке фигуры, и тебе следует при помощи мышки провести его по всем ее квадратам до самого конца. Особенность состоит в том, что у тебя не будет возможности перемещать квадрат назад в какое-либо место фигуры, которое уже окрашено. Помни также о том, что яркий квадрат может перемещаться только от одного края фигуры до другого без возможности останавливаться в любом промежутке между ними.