• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Год: Доставь Подарки

Игра Новый Год: Доставь Подарки

В каждой семье уже практически все готово к новому году, праздничные деревья наряжены, в домах убрано, осталось хозяйкам приготовить угощения и можно начинать отмечать праздник. Хотя нет, мы кое-что забыли, и это самое главное, и кто-бы что не говорил, однозначно ждет на новый год подарок. А теперь давайте перенесемся к главному персонажу, которого так ждут дети. Конечно речь о Санта Клаусе, именно в новогоднюю ночь ему труднее всего. За такой короткий промежуток времени волшебный дедушка должен облететь на своей оленьей упряжке практически каждый дом и оставить в дымоходе подарки. Хорошо еще что он отлично видит в темноте, так как все приходится делать практически на ощупь. Ускорить процесс доставки можно новым способом, который подсказал ему один из помощников. Суть процесса заключался в сбрасывании подарка без остановки, то есть прямо на лету. Первые броски будут самые сложные, поэтому попробуйте помочь Санте в Новый Год: Доставить Подарки и не пропустить ни одной крыши с дымоходом.

18
18160
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceБросить Подарок
Игра Новый Год: Доставь Подарки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Год: Доставь Подарки, оригинальное название - Drop the Gift. В эту игру сыграли 18160 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляйте упряжкой осторожно и старайтесь как можно ниже спускаться к дымоходу, чтобы каждый бросок был наиболее точным. Но доставляя подарки не столкнитесь с частью крыши, иначе подарки разлетятся, и дети останутся ни с чем.

  1. Главная