• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Бег По Улице

Игра Санта Бег По Улице

Санта Клаус занимается в новогодние праздники тем, что разносит подарки по домам, где живут послушные детишки. Он выдает коробки с сюрпризом внутри только хорошим малышам, слушающихся родителей и не проказничающих. Сейчас добрый дедушка хочет отправиться на очередное любимое дело, однако на пути стало встречаться большое количество разнообразных препятствий. Преграды наподобие дорожных предметов и повсюду расставленных машин мешают своевременно доставить желаемый подарок детворе. Направляйте Санту в безопасное место, где он сможет преодолеть оставшийся путь. Помогайте старичку маневрировать между объектами, мешающими проходу. Продержитесь, как можно дольше, собрав много подарков для ребят.

19
21140
Игры Новый Год
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Санта Бег По Улице

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Бег По Улице, оригинальное название - Santa Street Run. В эту игру сыграли 21140 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Необходимо направлять Санту в ту сторону, где нет преград. Если на дороге присутствует какой-то объект, то его желательно перепрыгнуть или перекатиться под ним. Собирайте подарки, на которые покупаются обновления в виде средств перемещения, облегчающих поездку. Подбирайте эльфов – помощников деда, так как за них начисляются баллы. Пригодятся бонусы, встречающиеся по дороге, поскольку они дают временную защиту.

  1. Главная