• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения Санты

Игра Приключения Санты

Все знают Санта Клауса как доброго дедушку, который разносит новогодние подарки детишкам в период зимних праздников. Но приходилось ли кому-нибудь задумываться о том, чем он занимается в обычной жизни? Наверняка, у него, как и у каждого человека, есть любимые занятия. Присоединяйся к приключениям Санты, чтобы узнать о нем побольше.

23
12088
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Приключения Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения Санты, оригинальное название - Jungle Adventure 2021 Santa World. В эту игру сыграли 12088 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с Сантой ты посетишь 4 волшебных мира: Зимний, Подземелье, Небесный и Конфетный миры. Однако только первый из них открыт для тебя в начале совместного путешествия. Он включает 9 уровней, которые также будут доступны тебе по мере выполнения задач каждого из туров. На прохождение каждого уровня тебе будет дано 10 жизней (указаны в левом верхнем углу игрового поля) и ограниченное количество времени (таймер расположен в противоположном верхнем углу экрана). Нажимай клавиши со стрелками, чтобы Санта начал движение к финишу. По пути ему предстоит избегать препятствий и опасностей в виде злых улиток, летающих снарядов и т.п., а также собирать яблоки и золотые монеты. Все это он сможет сделать, совершая прыжки. В этом поможет нажатие клавиши с пробелом. Если Санта затронет опасность, прохождение тура начнется сначала.

  1. Главная