• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Санки Санты

Игра Супер Санки Санты

С самого утра у Санта Клауса огромное количество дел, он должен не только прочитать все присланные детьми ему письма, но и уложить подарки в сани, а для этого придется отправится на фабрику игрушек, где эльфы уже все подготовили. Осталось только все забрать и можно отправляться в кругосветное путешествие. А еще Санте позвонили с фабрики и сообщили о похищении части подарков, это значит, что надо спешить вернуть подарки и остановить воришку!

41
15048
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Санки Санты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Санки Санты, оригинальное название - Super Sliding Santa. В эту игру сыграли 15048 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом путешествия вы можете выбрать как будет выглядеть сам Санта и его супер скользкие сани, и первых и вторых вариантов огромное множество, то есть вы можете провести несколько минут за выбором и первого и второго, а как только выбор будет сделан можно начинать путешествие по длинному склону сквозь лес. Хорошо что на склоне есть прорубленная дорога, она позволит спуститься в самый низ, но не думайте что все пройдет гладко и беспрепятственно, ведь по дороге то там то тут валяются большие валуны и бревна, понятное дело, что и первое и второе может остановить спуск и перевернуть сани и их хозяина. Чтобы этого не произошло, вам следует их объезжать, что сделать не просто. Кроме препятствий на дороге можно обнаружить подарки, кстати вам их следует собрать, они же потеряны, поэтому постарайтесь не пропустить ни одного!

  1. Главная