• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Зимние Каникулы

Игра Лучшие Зимние Каникулы

В преддверии Хануки и Рождества две подружки решили рассказать друг другу, как их семьи отмечают праздники. Тебе предстоит окунуться в праздничную атмосферу и помочь девушкам с приготовлениями. Возможно, с ними и ты узнаешь о подготовке к Хануке и Рождеству много интересных фактов, ведь у каждой из подружек есть свои секреты удачного их проведения.

9
3249
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лучшие Зимние Каникулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Зимние Каникулы. В эту игру сыграли 3249 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тобой две девушки, которые готовятся к предстоящему празднику. Одна будет делиться секретами подготовки к Хануке, другая – к Рождеству. Тебе предстоит помогать им во всем. Сначала нужно одеть девушек в традиционные праздничные наряды. Обычно это свитер, штаны, носки и уютные домашние тапочки. В таком праздничном образе приступай к оформлению дома к празднику, украшая елку, праздничный стол. А для Хануки испеки вкусный пирог, который достоин самого изысканного украшения. Выбирай его на свой собственный вкус. Пользуйся подсказками, чтобы не пропустить эти украшения. А на Рождество испеки вкуснейшее печенье. Такие сладкие подарки могут стать отличным подарком. Их подружки и решили подарить друг другу на праздники. Теперь они обе знают, как нужно правильно подготовиться к Хануке и Рождеству, чтобы эти праздники прошли весело и интересно.

  1. Главная