• Мои игры0
  • История0
Игра Выпускной Вечер Принцесс

Игра Выпускной Вечер Принцесс

Милые принцессы окончили школу, и совсем скоро их ждет вечеринка в честь этого замечательного события. Каждая из красоток хочет блистать на предстоящем празднике, и доя подготовки к нему им нужна помощь настоящего профессионала. Подготовь выпускниц к торжественному вечеру по случаю окончания школы.

13
2496
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выпускной Вечер Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выпускной Вечер Принцесс, оригинальное название - Princesses Prom Night. В эту игру сыграли 2496 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе подготовки каждой принцессы к выпускной вечеринке тебе предстоит выполнить три шага. На первом из них следует подготовить красотку к нанесению макияжа. Для этого нужно очистить ее лицо от загрязнений и прыщей, сделать ухаживающие маски, а также привести в порядок брови. При этом тебе пригодятся средства и инструменты, расположенные на панелях с обеих сторон игрового поля. Взять любое из них и применить для лица принцессы ты сможешь при помощи мышки. После того как лицо принцессы будет готово к нанесению макияжа, приступай к этому этапу. Тени, румяна помаду и тушь ты сможешь найти на левой панели игрового поля. Кликай мышкой по стрелкам в ее верху или низу, чтобы увидеть все доступные цветовые варианты. На последнем этапе подготовки помоги принцессе подобрать ослепительное вечернее платье, а также подходящие к нему аксессуары и туфли.