• Мои игры0
  • История0
Игра Белла и Моана: Друзья

Игра Белла и Моана: Друзья

Белла и Моана дружат очень давно и в основном проводят время вместе. Обо всех мероприятиях, на которых девчонки побывали, они рассказывают в социальных сетях. В их общем альбоме накопилось множество фотографий из разнообразных мест, этому позавидует каждый.
Подружки разошлись по делам, а Белла решила, пользуясь моментом, сделать сюрприз Моане, подобрав интересный подарок. Помогите девушке осуществить задуманное и обрадовать ее подружку презентом, а потом соберитесь вместе и отпразднуйте очередную встречу, организовав вечеринку.

15
5914
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Белла и Моана: Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Белла и Моана: Друзья, оригинальное название - Belle And Moana Friendversary. В эту игру сыграли 5914 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Какой же сюрприз подготовить Моане? Она не должна быть против, если получит в качестве подарка один сувенир, предложенный из списка Беллы. Следует определиться, что конкретно подойдет для подружки, а потом подобрать красивую упаковку, куда подарок поместиться потом.
Когда закончите с подбором сувенира, можете назначать встречу с Моаной, чтобы та наконец увидела то, что ей приготовила Белла. От подарка, приготовленного с любовью, любой останется в восторге!
После того как Моана получит сувенир, отправляйтесь вместе с ней выбирать наряды для вечеринки. Переоденьте девчонок, подберите им яркие наряды, в которых они будут праздновать.