• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Карнавальная Вечеринка

Игра Принцессы: Карнавальная Вечеринка

Каждый год в Рио-де-Жанейро проходит многочисленный карнавал, в котором принимает участие большое количество переодетых участников, при чем есть как целые группы одинаково одетых участников, так и отдельно идущие. Посетить такое мероприятие хотелось бы каждому, но сейчас речь о трех подружках, решившихся наконец отправиться на карнавал. Так почему бы и нам не отправится с девочками на виртуальный карнавал в яркой и красочной игре Принцессы: Карнавальная Вечеринка!

61
21259
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Карнавальная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Карнавальная Вечеринка, оригинальное название - Princesses Carnival Party. В эту игру сыграли 21259 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На кануне праздника девочке заехали в отель, отдохнули и позавтракали. Во время завтрака принцессы решили основательно подготовится к вечеринке в Рио, и для этого им понадобится несколько нарядов, так как сам карнавал длится несколько дней, а каждый день одевать один и тот же костюм принцессам не пристало. Девочки сперва пересмотрели все вещи, которые взяли с собой, но оказалось они очень скучные как для карнавальной ночи. Это в принципе не проблема, нужно просто отправится за покупками по магазинам и там приобрести наряды. Занимаясь шоппингом девочки кроме нарядов решили обновить свою косметику, и даже приобрели себе несколько наборов линз для глаз, чтобы образ был законченным. А чтобы закончить с приготовлениями выбирайте каждую из девочек и отправляйтесь за покупками.

  1. Главная