• Мои игры0
  • История0
Игра Мода для Блондинок от Принцесс

Игра Мода для Блондинок от Принцесс

Если ты блондинка, и мечтаешь узнать все секреты стиля для девушек со светлыми волосами, то скорее заходи в игру. Здесь ты не только получишь полезные рекомендации, но и сможешь проверить, как они работают на действии. Заинтересована? Тогда открывай «Моду для блондинок от принцесс» незамедлительно.

76
21983
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода для Блондинок от Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода для Блондинок от Принцесс, оригинальное название - Disney Style Vlog Tipsfor Blondes. В эту игру сыграли 21983 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Интересная онлайн-игра приготовила много полезных советам обладательницам волос светлых тонов. Тут ты узнаешь об особенностях макияжа и тонкостях сочетания цветовых гамм, которые помогут подчеркнуть твою красоту. Самые известные принцессы-блондинки из популярных мультфильмов поделятся с тобой своими секретами моды и стиля. Прежде всего, тебе предстоит разобраться в том, как правильно делать макияж, если ты блондинка. Избегай слишком светлых тонов, чтобы лицо не сливалось с волосами. Прежде, чем накрасить модель, ты можешь просмотреть уже готовые варианты макияжа, которые являются наиболее удачными для блондинок. После того, как ты справишься с мейк-апом, отправляйся в гардеробную принцесс, чтобы подобрать прелестные наряды, которые будут гармонировать с цветом их волос. Используй мышку для того, чтобы совершить любое действие в игре.

  1. Главная