• Мои игры0
  • История0
Игра Современный Модельер

Игра Современный Модельер

Героиня игры является модельером. Недавно она открыла свой модельный дом, и теперь девушка должна подготовиться к дебютному показу мод. Это очень ответственное мероприятие, и поэтому героиня очень волнуется. Ты сможешь поддержать ее и помочь подготовиться к предстоящему модному показу.

23
5855
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Современный Модельер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Современный Модельер, оригинальное название - Modern Fashion Designer. В эту игру сыграли 5855 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2017
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На экране появится модель, для которой тебе нужно будет создать наряд по образцу, представленному в левой части игрового поля. Для этого при помощи мышки возьми из его правой части карандаш. Направляя его на определённые части тела модели, ты будешь создавать на них элементы будущего наряда. Как только он будет абсолютно готов, кликни по иконке, находящейся под карандашом. Она откроет доступ к палитре цветов, которая появится на левой панели игрового поля. Выбери оттуда нужный цвет. При помощи этой же панели ты сможешь изменить цвет волос модели, а также выбрать для нее обувь и аксессуары, за которые придется заплатить. Имеющаяся в твоём распоряжении сумма указана под левой панелью. Когда решишь, что модель готова к показу, кликни по иконке в нижней правой части экрана. Если созданный образ понравится жюри, ты заработаешь монеты и перейдешь к созданию следующего лука.

  1. Главная