• Мои игры0
  • История0
Игра Сестры Топ-модели

Игра Сестры Топ-модели

Две очаровательные девушки-сестры мечтают стать известными на весь мир топ-моделями. У них отличные физические данные, но не хватает модных вещичек, без которых сложно представить себя в роли успешной и красивой топ-модели. Ваша задача заключается в том, чтобы помочь им разобраться в своем гардеробе. Это нелегкая задача, но если вплотную заняться имиджем двух красоток, то вы непременно добьетесь успеха на радость сестрам!

37
16730
Игры Мода и Стиль
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сестры Топ-модели

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сестры Топ-модели, оригинальное название - Top Model Sisters. В эту игру сыграли 16730 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала вам следует подобрать вещи для первой сестры. Внимательно присмотритесь к гардеробу, чтобы отыскать самые изысканные платья, блузки, топы, а также обувь и аксессуары. Если вы сразу положили глаз на одно платье, но затем вам больше понравился аксессуар, который никак не сочетается с выбранным платьем, тогда лучше подобрать вещички таким образом, чтобы они гармонировали с понравившимся аксессуаром, или наоборот. Далее следует заняться имиджем второй сестры. У них могут быть похожие вещички, поэтому старайтесь подобрать такие, которые подчеркнут достоинства второй сестры и сделают ее не такой, как первая сестра. Далее они пройдутся по подиуму и смогут удивить зрителей своей красотой. Перед следующим этапом, который заключается в фотографировании, вы можете сменить наряды двум сестрам, если возникнет такая необходимость.

  1. Главная