• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж: Арт Глаз

Игра Макияж: Арт Глаз

Приходилось ли тебе когда-нибудь задумываться о том, что обычный макияж век можно превратить в настоящее искусство. Сегодня ты сможешь узнать несколько советов о том, как сотворить на веках глаз настоящие красочные шедевры, а также попробуешь свои силы в этом оригинальном занятии.

1447
240333
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж: Арт Глаз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж: Арт Глаз, оригинальное название - Eye Art. В эту игру сыграли 240333 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1447 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре представлено 20 уникальных вариантов сногсшибательного арт-макияжа глаз. С каждым из них ты сможешь познакомиться поближе, но при условии, что будешь делать это последовательно. Это значит, что для начала тебе предстоит сделать макияж, который предложен в открытом туре, и только потом перейти в заблокированный уровень. Для того чтобы успешно справиться с мейк-апом глаз в каждом уровне, следуй подсказкам, которые появятся на экране. Прежде всего, тебе следует привести брови модели в порядок, удалив лишние волоски. После этого подкрась их при помощи карандаша. Используй кисть, для того чтобы нанести яркие тени на верхнее веко. Кисточка размером поменьше позволит тебе нанести яркий рисунок на выделенную область века. Заверши невероятный арт-макияж для глаз, подкрасив ресницы модели яркой тушью, цвет которой будет гармонично сочетаться с общей цветовой гаммой мейк-апа.