• Мои игры0
  • История0
Игра Кто Лучше: Новые Тенденции

Игра Кто Лучше: Новые Тенденции

Кто Лучше: Новые Тенденции – это интересная игрушка для тех, кто любит модную одежду и оригинальные аксессуары. Здесь вы сможете не только увидеть их, но еще представить их на игровых персонажах, которые с их помощью смогут состязаться за звание самой стильной и оригинальной особы. Для этого нужно лишь немного постараться и проявить творческий подход.

45
14145
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кто Лучше: Новые Тенденции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кто Лучше: Новые Тенденции, оригинальное название - Who Wore It Better New Trends. В эту игру сыграли 14145 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам необходимо поочередно заняться формированием оригинального имиджа для двух девушек. Одна предпочитает современную одежду, в которой комфортно ходить на работу и по улице, а заодно получится и на свидание сходить. Вторая любит только брутальные вещички, которые больше подойдут поклонницам тяжелой музыки и байкершам. Вам необходимо подобрать для каждой такую одежду, обувь и аксессуары, чтобы они смогли сразить наповал всех зрителей, которые будут принимать участие в оценке вашей работы. Не забудьте также изменить им прическу, ведь это очень важный элемент их стиля. Когда вы закончите все приготовления, дождитесь, пока зрители вынесут свой вердикт. Если по каким-то причинам вы не согласны с их оценками, вы можете приступить ко всем преображениям девиц заново, чтобы на этот раз каждый зритель был в восторге от вашей работы!

  1. Главная