• Мои игры0
  • История0
Игра 10 Совершенных Нарядов для Принцесс

Игра 10 Совершенных Нарядов для Принцесс

Наверно не стоит напоминать, что перед вами две самых популярных принцессы, которые знакомы нам по красивому мультипликационному фильму «Холодное сердце». Вы помните, как красиво выглядели девочки, и не важно где они находились, и что им приходилось делать. Они постоянно были на высоте, образ каждой из принцесс был потрясен. Сегодня Анна и Эльза собираются на вечеринку, которая будет состоять из нескольких этапов. Сначала они с друзьями отправятся на природу, чтобы там провести пикник, после чего вся компания двинется в танцевальный клуб. Соответственно девочки должны выглядеть как всегда, стильно и красиво. Но еще девочки хотят, чтобы все девочки мира могли за собой ухаживать и правильно подбирать одежду. Этим опытом они готовы поделиться с каждым пользователем нашего сайта, поэтому приготовьтесь стать на некоторое время стилистом принцесс.

19
7546
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 10 Совершенных Нарядов для Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 10 Совершенных Нарядов для Принцесс, оригинальное название - 10 Perfect Outfits for Princesses. В эту игру сыграли 7546 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После запуска игры вы сможете выбрать первую принцессу, и воспользовавшись большим гардеробом выберите самое красивое платье, кстати вы не забыли о первой части вечеринки, где девочки с друзьями отправятся на пикник. Это к тому, что не забывайте, что одежда должна быть не только красивой, но и удобной. Теперь можно перейти ко второй принцессе. Напоминаем вам что после вечеринки состоится праздничный салют. Сфотографируйте девушек на его фоне.

  1. Главная