• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Цветастые Наряды

Игра Принцессы: Цветастые Наряды

Для самых знаменитых диснеевских красавиц-принцесс недостаточно обычных дворцовых развлечений – все эти придворные балы, пикники и прочие скучно-торжественные мероприятия успели им надоесть. Зато они никогда не откажутся от возможности проводить время так же, как их современные сверстницы. Сегодня очаровательные принцессы получили четыре приглашения на предстоящий цветной марафон. Было решено, что участвовать в нем будут Мулан с Эльзой, Моаной и Золушкой. Вашей задачей должна стать качественная подготовка принцесс-участниц к предстоящему конкурсу. Будьте готовы к тому, что вам не придется примерять на девушек красивые платья со шлейфами, диадемы из драгоценных камней и делать высокие прически с локонами. Для марафона куда больше подходят спортивные комплекты, состоящие из небольших топов и коротких удобных шортов. Но это не значит, что такая одежда не может выглядеть красиво и стильно. Тем более у ваших принцесс такие стройные фигурки!

28
12120
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Цветастые Наряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Цветастые Наряды, оригинальное название - Princess Color Run. В эту игру сыграли 12120 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При помощи мышки вы сможете выбирать любую одежду из шкафов принцесс. Костюмы прекрасно дополнят молодежного стиля солнечные очки и повязки. Есть там хорошенькие браслеты и обязательные для участниц микрофоны.

  1. Главная