• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Джульетта: Садовые Проблемы

Игра Принцесса Джульетта: Садовые Проблемы

У юной Джульетты необычное для принцессы увлечение – она любительница растений. Нет, почти все принцессы приходят в восторг от роскошных роз, лилий или тюльпанов, но принцесса Джульетта не допускает в свой небольшой сад никаких садовников. Она привыкла делать там все самостоятельно. А еще она кроме цветов старательно выращивает множество овощей. Все они прекрасно выросли, и маленькая Джульетта с нетерпением ждет дня сбора своего первого урожая. Но придя утром в свой сад, малышка расстроилась до слез – там побывал злобный и противный тролль. Этот гадкий тип давно старается навредить милой принцессе. А сейчас у него это получилось. Он сумел ночью проникнуть через все заборы и ограждения, чтобы украсть все спелые плоды. Но этого гадкому троллю было мало – он вытоптал всю свежую зелень и выдернул или сломал множество кустов и деревьев. Дело плохо, но у принцессы есть еще возможность спасти свой маленький сад. Это удивительное магическое зелье. Но его не использовали так давно, что успели забыть, где оно хранится.

33
15739
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Джульетта: Садовые Проблемы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Джульетта: Садовые Проблемы, оригинальное название - Princess Juliet Garden Trouble. В эту игру сыграли 15739 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пройдите все три уровня игры. Кроме нескольких основных заданий, от вас потребуется победить в нескольких мини-играх. Найдите все спрятанное троллем, восстановите грядки и вновь посадите рассаду. А теперь сбор урожая!

  1. Главная